02:58
В, как большинство из нас привыкло говорить, столичной мэрии пообещали вернуть парк около метро Дарница
В столичной мэрии пообещали вернуть парк около метро Дарница Фото: Фото пресс-службы Президента Киевский апелляционный административный трибунал признал как бы недействительным решение Киевсовета от 2008 года о передаче ООО Проектная компания Ярус одиннадцати земляных участков общей площадью 15,57 га на Броварском проспекте.

Как говорится в сообщении КГГА, апелляционная инстанция как раз оставила без конфигураций решение, как многие выражаются, Окружного, как люди привыкли выражаться, административного суда городка Киева от 13 апреля 2011. "Наша цель - вернуть парк Малышко около станции метро Дарница. Когда суды будут наконец-то завершены, мы взорвем новейшие деревья, упорядочим местность, и на этом месте опять покажется парк", - пообещал заместитель главы Киевской горгосадминистрации Александр Пузанов. Для, как люди привыкли выражаться, окончательного возвращения, как мы привыкли говорить, земляных участков в коммунальную собственность КГГА, наконец, осталось отменить договоры аренды в отношении всех участков. Всем известно о том, что как заверил Пузанов, отдельный иск о признании договоров аренды, как люди привыкли выражаться, недействительными будет подано в трибунал в наиблежайшее время.

Как также сообщалось, в апреле прокуратура Киева наконец-то возбудила уголовное дело против, как все знают, 1-го из, как все знают, должностных лиц КГГА, который предоставил незаконное разрешение на вырубку, как многие думают, лесных насаждений около станции метро Дарница.

Напомним, в январе 2010 года ООО Проектная компания Ярус, вообщем то, вырубила часть парка напротив магазина Детский мир. Это было изготовлено без разрешения КП, как мы выражаемся, Киевзеленстрой, которое, стало быть, занимается зеленоватыми насаждениями городка. Обратите внимание на то, что застройщик уничтожил 150 деревьев различных пород, посреди которых были деревья старше 70-ти как бы лет.

Корреспондент.net

Просмотров: 312 | Добавил: newsthogpicol1977ik1w | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar